2 простых шага к Финансовому Успеху

Я уже писал, как важно очистить пространство для своего собственного будущего успеха, писал, как важно для этого пользоваться самым лучшим инструментом, и даже предложил простой, но очень эффективный тест для того, чтобы увидеть себя в будущем.

Кому – то этого оказалось мало, кто – то решил, что я шучу, что для начала надо собрать максимум сил и сделать рывок!

Увы и ах! Как часто, к сожалению, оказывается, что силёнок маловато, а с разбега падать намного больней. Как лёд весной тает чувство собственного достоинства и следующий шаг сделать всё трудней, и он всё откладывается и откладывается, иногда для того, чтобы не быть сделанным никогда!

Так может не надо с места в карьер? Может, постепенно? И начать с самого малого? Начать уважать и любить себя. Уважать и любить себя на самом глубоком, бытовом уровне! Уважая и любя себя, каждый раз мыть грязную посуду после еды, и даже в субботу застилать постель, содержать в порядке вещи в шкафу, и пользоваться лучшим из того, что вы можете себе позволить! Например, купить себе лучшую, самую дорогую туалетную бумагу!

Вы мне не верите? Посмотрите видео, известного во всём мире академика, создавшего Клуб (естественно долларовых) миллионеров, и у вас не останется сомнений!

А потом, напишите пару (а может и больше) строк в комментариях! Мне будет очень приятно, ведь я же так старался для вас! Заранее благодарю!

Расскажите о прочитанном своим друзьям:

Оставить комментарий

Сумма один + два ?

Обновления блога

Введите свой e-mail:

Cлавянский оберег
free counters